Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Ростелеком удивил так удивил. Когда я заказывал подключение полагается брать еще оборудование типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Деньги символические, бог с ними. Но вот у меня роутер навернулся, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Не ожидал такого крутого сервиса.
Заказала Дом.ру 200 мбит Долго думала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Но все отлично, интернет бегает шустро. Даже не думайте переживать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Собирался брать интернет где то мегов на 200, А тут у Ростелеком 500 мегабит удивили ценой. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже Ростелеком.
Когда-то раньше у меня был Т2 Домашний Интернет, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Т2 Домашний Интернет зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Т2 Домашний Интернет. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели Т2 Домашний Интернет, радуюсь.
Был Теленет, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к Теленет, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.
Все смотрю на Самаралан тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Самаралан и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Самаралан перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Действитель лучше поменять интернет на него?
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от мало известного оператора,, только начали пользоваться, спустя несколько дней интернет исчез На роутере не горит лампочка инета,, мы все перепробовали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем плюнули и через пару дней заказали Билайн. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Хочу поблагодарить работников МТС, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Отзыв по адресу ул Кирова (г Похвистнево), 20 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре